13.01.2020-Ревизия и наладка шахтных подъемных установок 2БМ-3000/1521, ШПМ-2Ц4х1.8, а также испытания канатов на испытательной станции
Дата размещения объявления о приеме заявок |
Дата окончания срока принятия заявок ⃰ ⃰ |
Наименование закупки ТРУ |
Описательная часть закупки ТРУ |
Контактное лицо в АО «УК «Кузбассразрезуголь» |
Ссылка на приложения |
13.01.2020г. |
27.01.2020г. |
Ревизия и наладка шахтных подъемных установок 2БМ-3000/1521, ШПМ-2Ц4х1.8, а также испытания канатов на испытательной станции |
Необходимо в 2020 г. произвести ревизию и наладку 2 единицам шахного подъемного оборудования с действующими в РФ Федеральными нормами и правилами в области промышленной безопасности «Правила безопасности при ведении горных работ и переработке полезных ископаемых» утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 11.12.2013 года №599. |
Начальник технического отдела энергомеханического департамента Р.В. Сивцов (телефон 44-01-20, электронная почта – sivtsov@kru.ru) |
1. Приглашение
2. Перечень квалификационных документов для контрагента(1лист)
|
*Внутренние процедуры АО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь» по выбору контрагентов на Закупку ТРУ не должны рассматриваться в качестве торгов, в смысле ст.ст. 447-449 Гражданского кодекса РФ и являются закрытыми, т.е. в них могут участвовать только лица, специально приглашенные для этой цели.
** Дата, до окончания которой контрагент направляет в адрес АО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь» Бланк заявки на участие в Закупке ТРУ.
Бланк заявки на участие в Закупке ТРУ - письменное уведомление контрагента в адрес АО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь» о желании и готовности участия в Закупке ТРУ. В случае оформления бланка заявки на участие в Закупке ТРУ путем проведения тендера, в том числе путем указания следующего:
«Подтверждаем участие в тендере. Условия, порядок и сроки исполнения принимаем. С условиями проведения тендера согласны. Согласны с тем, что АО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь» оставляет за собой право заключать или не заключать договор с победителем тендера и не принимать претензии участников тендера при объявлении тендера несостоявшимся. Согласны с тем, что АО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь» не несет имущественной или юридической ответственности перед участниками тендера».