Ru
En
МЕНЮ

УК «Кузбассразрезуголь» выделила 13 млн. рублей на подарки к Новому году

26.12.2017

ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» направило на приобретение новогодних подарков почти 13 млн. рублей. Празднично оформленные конфеты, шоколад и другие сладости получили более 11,7 тыс. детей работников Компании и почти 11 тыс. пенсионеров.
   В преддверии Нового года и Рождества представители «Кузбассразрезуголь» вручили также новогодние подарки 2000 воспитанникам детских домов, школ-интернатов и детей из малообеспеченных семей области.  Еще 2 млн. рублей на эти же цели были выделены в рамках ежегодного Соглашения о социально-экономическом партнерстве с администрацией Кемеровской области.   
 Накануне Нового года в УК «Кузбассразрезуголь» прошёл традиционный конкурс новогодних поделок «В гостях у Снежной Королевы», учредителем которого ежегодно выступает Благотворительный фонд «Дети России» (УГМК-Холдинг). В этом году в нём приняли участие около 100 детей работников Компании. Все юные мастера получили сладкие подарки от организаторов, кроме того победители в 14 номинациях отмечены памятными дипломами и корпоративными призами.